Обучающая игра от Корпорации ТехноНИКОЛЬ: ТехноМАТРИЦА

ТехноНИКОЛЬ выпустил программу ТехноМАТРИКА.

ТЕХНОНИКОЛЬ игра

Это интерактивная обучающая программа, которая собирает информацию о материалах и строительных решениях Корпорации. А главное, пользоваться программой может каждый.

Вы можете найти его в сети. Образование играет важную роль в становлении и развитии общества Специалисты ТехноНИКОЛЬ разработали уникальную игру, доказывающую, что образование – это эффективно, ярко и увлекательно.

Программа ТехноМАТРИКА впервые появилась в 2008 году

. Он вызвал интерес у сотрудников компании и до сих пор пользуется спросом. Программа написана в понятной и простой форме. Благодаря этой программе вы можете получить знания о материалах и строительных решениях Technicol, не покидая своего рабочего места.

Обучающая игра

В чем заключается техноматрица

TechnoMATRIX — увлекательная образовательная программа, в которую может окунуться каждый.

Эта игра охватывает все необходимые вопросы и темы, связанные с утеплением крыш, фасадов и фундаментов

. Игра также затрагивает вопросы энергосбережения, транспортных средств, защиты и пожарной безопасности, а также объясняет все новейшие технологии и проблемы. Игроки могут индивидуально отслеживать свой уровень знаний. Программа имеет две дисциплины строительной отрасли: гражданское строительство и промышленное строительство. ТехноНИКОЛЬ Евгений Войлов, руководитель службы технической поддержки, говорит, что знания, которые дает эта игра-учебник, будут полезны студентам, руководителям и специалистам отрасли.

Обучающая игра

 

Он сказал, что ТехноМАТРИКС — самая актуальная информация на данный момент. Вы можете приобрести новые знания или просмотреть уже имеющиеся знания на веб-сайте игры. www.matrix.tn.ru. После успешного завершения вам будет выдан сертификат, подтверждающий ваши новые знания.

Константин Званецкий

Меня зовут Константин Званецкий и работаю кровельщиком с 2014 года и кладу разного вида кровли со своей командой в Москве и Санкт-Петербурге. Наша компания делиться опытом на этом сайте все о крышах и их покрытиях. Надеюсь сайт был вам полезен, ваша лучшая благодарность для нас это ваш ценный опыт и ваше мнение в комментарии! Успехов вам!

Оцените автора
OKrovleNaDom.ru
Добавить комментарий